Дизайнер Vadika приглашает Вас на курс обучения «Основы швейного дела по пошиву платья».

 

Дизайнер Vadika приглашает Вас на курс обучения «Основы швейного дела по пошиву платья».

  • Основной курс для детей

Уже в двухлетнем возрасте малыш стремится во всем походить на взрослых. Раньше или позже у ребенка появится интерес и к ножницам, ниткам, иголкам. И он обязательно захочет самостоятельно что-то зашить. Конечно, чем раньше кроха сможет сам пришивать к своей одежде пуговицы – тем проще нам, взрослым.Это увлекательное занятие не только дает малышу возможность освоить азы рукоделия, но и развивает мелкую моторику, усидчивость и внимание. Обойтись без умения работать с ножницами и иглой в жизни невозможно. Поэтому научить ребенка ими пользоваться необходимо.

Предлагаем курсы «Одень куклу». Так как лучшая игрушка для девочки — это кукла. Ничто не сравнится с блеском глаз вашей маленькой принцессы, когда она развернет упаковку и увидит новую куклу. И помочь ее одеть сможет сама это маленькая принцесса, освоив азы шитья, пройдя этот курс.

Основной курс «Основы швейного дела по пошиву платья» (обучения основы моделирования и технологии пошива, ознакомления с основой композиции костюма и многое другое). Курсы в группе, а также и в индивидуальном порядке (возможно и по другим видам ассортимента).
набор групп и инд занятия по курсу "одень куклу" на базе студии Улитка по адресу пр-т Независимости, 80а, оф. 12, стоимость обучения на месяц стоит 2 400 000 бел руб (48 ак часов). занятия с пн по чт по 2 ак часа в день (4 дня в неделю). За подробной информацией пишите или звоните!

  • Основной курс для взрослых

Эти курсы помогут освоить основы швейного дела, а также закрепить знания для школьников, учащихся и студентов или основа базы для поступления.
1. Построение и моделирование чертежа конструкции женского платья (блузки). Построение и моделирование воротников и манжет
Основы технологии пошива женского платья
2. Построение и моделирование чертежа конструкции женского жакета (пальто). Построение и моделирование воротников. Основы технологии пошива женского платья
3. Построение и моделирование чертежа конструкции женской юбки. Основы технологии пошива юбки
4. Построение и моделирование чертежа конструкции женских брюк. Основы технологии пошива женских брюк
5. Построение и моделирование чертежа конструкции мужской сорочки. Построение и моделирование воротников и манжет
Основы технологии пошива мужской сорочки
6. Построение и моделирование чертежа конструкции мужских брюк. Основы технологии пошива мужских брюк
7. Построение и моделирование чертежа конструкции мужского пиджака (пальто). Построение и моделирование воротников. Основы технологии пошива мужского пиджака (пальто).

Моб. телефон:+375 29 509 58 24 мтс
Доп. телефон:+375 29 174 89 41 VELCOM
Skype:vadika260588
Instagram:vadimatadurdyev
Facebook:Vadim Atadurdyev
Веб-сайт: http://VadikA.by

Vtrende TV