День Святого Валентина – образы для свиданий

Традиционное 14 февраля уже наступает на ухоженные пятки. Близится праздник, благодаря которому вся страна пронизывается стрелами амура. Выбор и приобретение подарков заканчивается. Атмосфера улиц заполняется редкой любовной энергетикой. Сердечно пульсируют кофейни, парковые зоны, магазины и кинотеатры. Очень важно поддерживать этот пульс. Один из способов – создать идеальный образ, соответствуя дресс- коду Дня всех Влюблённых.  Итак, задаём главный вопрос: «Что надеть и в каком образе предстать перед любимым?»

На самом деле всё просто, портал vtrende.by смог составить финальное трио образов, которые помогут вам произвести ожидаемое впечатление. Примерьте на себя каждый из них и выберите тот, в котором почувствуете себя максимально комфортно.

Представляем вашему вниманию один из стилей – романтику.

Те из вас, которые отдают предпочтение этому стилю – бесспорно женственны, чувственны и эмоциональны.

Собираясь на свидание в Валентинов вечер, вашим джокером станет «платье» или «юбка в стиле New Look + блузка». Тактильное ощущение «тело-ткань» для романтической натуры первично. Такие женщины выберут кружевное, шёлковое, атласное или бархатное платье, и в такой же манере юбку. Силуэты нарядов будут летящими и струящимися.  Цветовая палитра представлена пастельными и розовыми оттенками. Никакого контраста и чёрного цвета! Дополнят образ грамотно подобранные аксессуары. Например, брошь в виде бабочки, браслет с элементами сердечек или серьги в виде бантиков. Идеально подойдёт лёгкий шарф, платок каре или украшение для волос. Финальный штрих романтического образа – это туфли на небольшом каблуке (до 3 см), сумка в цветочный принт, макияж и лёгкий сладко-фруктовый аромат.

 

Если же вы не романтик, тогда возможно вам подойдёт следующее – драматический стиль

Женщину-драму можно охарактеризовать как элегантную, экстравагантную и эффектную. Ваш наряд должен быть необычным по дизайнерскому крою. Длина предпочтительна только мини или макси. Надеть можно как платье или юбку, так и брюки. Драматический стиль синоним слову сексуальность. Поэтому фактура ткани будет прозрачной, кожаной или лаковой. В драматическом образе смело можно использовать яркие и контрастные цвета, например классика стиля «красный -чёрный». Никто не отменял наличие принтов на вашем наряде, например абстракция, геометрические рисунки или рисунки животной росписи: зебра, ягуар, тигра, змея. Выбирая аксессуары – смело, можно сказать: «Люди одного крупного украшения». Драматическая особа с удовольствием позволит себе глубокое декольте, огромную шляпу, лакированные туфли на платформе или шпильке. Выбирая сумку, стоит учитывать её размер, она или очень большая, или маленькая в виде клатча.   

Если вы ещё не нашли золотую середину, перебирая вещи в гардеробной, тогда предлагаю вам примерить третий образ ко Дню святого Валентина – классический стиль.

В таком образе на свидании вы будете выглядеть уместно и лаконично. Да, этот стиль немного консервативен, но в этом тоже есть своя изюминка. Отдаём предпочтение платью-футляру или юбке такого же кроя в дуэте с блузкой. По фактуре ткань платья может быть как шерстяной и х\б, так и синтетической. Блузка может быть шёлковой. Накидка на платье – из стриженого меха. По цвету стоит придерживаться нейтральной палитры или же коричневых, синих и бордовых оттенков. Аксессуары для классической женщины – приоритетны. Такие особы предпочитают жемчуг и бриллианты, цепочки и кулоны, платок каре must have. Такой образ осталось дотянуть парой туфель в форме лодочки, как альтернатива могут быть лоферы. Плюс сумка геометрической формы с платформой.  

Помните, создавая образ для свидания ко дню всех влюблённых, ваша задача выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. На самом деле встретить представителя чистого стиля – это настоящее везение, примерно также трудно точно соответствовать всем характеристикам стилей.  Вы можете миксовать стили между собой, если до конца не находите себя ни в одном из предложенных. Точно подобранный индивидуально для вас образ поможет любовному диалогу. И недосказанности быть не может! 

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV