День Св.Валентина. Лучшие подарки. Часть 3.

14 февраля – это квинтэссенция нежности, тепла и плюшевых медведей. Розовые и красные тона повсюду. Все подарки уже известны заранее, а на импровизацию и handmadeкак всегда не хватило времени. Поэтому, Vtrende продолжает серию статьей «День Св.Валентина. Лучший подарок». В первой и второй части мы предлагали эксклюзивные и нестандартные подходы к поиску подарков. И уверены, вам было из чего выбрать.

А сегодня советуем не полениться и всего лишь посмотреть на вещи под другим углом. Что если отойти от стереотипов и побаловать свою вторю половинку силой любви через экспрессию. Такого от вас точно не ожидают.

Отличные варианты подарков, как для мужчин, так и для женщин создает белорусский дизайнер MilanaKhasinevich, бренд «Killtoday». В них удивительно сочетается агрессия и нежность. Каждая вещь в единственном экземпляре - это ли не индивидуальны подход?


Бандаж с поясом для чулок

 


Браслеты – наручники

 


Корона

 


Ошейник

 


Ключница

 


Сумки 

 

Если вы не готовы рискнуть в этом году, все же попробуйте выбрать нечто оригинальное и эксклюзивное. Не стоит возлагать надежды на медведя и коробку конфет. Интересной альтернатива может выступить блокнот ручной работы от дизайнера Ольги Луковской. Помимо необычного декора, листы блокнота состарены при помощи тонировки кофе.

Блокноты формата А6

 


Блокнот в горошек

 


Черный блокнот

 


Блокнот «Наш малыш»

 


Большие блокноты

Vtrende TV