Датский бренд ECCO и его пресс-день в Минске!

Пресс-день бренда ECCO прошел 29 июля в Минске. В таком формате датская марка ECCO презентавалась впервые в Беларуси.

Представили новую коллекцию осень-зима 2015 \ 2016, рассказали об истории бренда, продемонстрировали комфорт и  тренды грядущего сезона. Координировали мероприятие директор ИООО«ЭККО-БЕЛРОС» Яковлев Александр Валерьянович и руководитель пресс-службы ООО «ЭККО-РОС» Мария Долгова. 

Коллекция была представлена женской и мужской обувью, детской, спортивной и трендовыми сникерами, плюс ультрамодные аксессуары. 

От качественного состава обуви, особенно уделили внимание мембране GORE-TEX - она устрашает лужи своей непропускающей способностью, мы перешли к экспериментам. На практике проверили эту чудо-мембрану и подтверждаем ее эффективность. Рассматрели различные виды кожи, которые используются в производстве. После, от экспериментальной стойки переместились в зону фуршета, эстетично оформленную интересными закусками. 

На сегоднешний день, магазины ECCO представлены во многих областных городах страны, из недавно открытых - магазин в Бресте, думаю следующим будет - в Гродно. 

Среди гостей мероприятия были модные блогеры, редакторы журналов, в общем белорусская пресса. В будущем такие презентации-встречи будут проходить регулярно.

Автор: Юлия Марчук

Фотограф: Максим Домнич

Vtrende TV