Что такое свитшот?

Свитшот – женская кофта или свитер свободного кроя без капюшона. На протяжении нескольких сезонов свитшоты с яркими надписями не сходят с мировых подиумов.

Рассмотрим некоторые отличительные особенности свитшотов:

  1. Без карманов, капюшона, застежек и шнуровки
  2. Круглая горловина, она может быть как небольшой, так и спускаться до плеч
  3. Рукав реглан – спущенные плечи и скошенная линия среза
  4. Трикотажная резинка на горловине, манжетах и поясе
  5. Трикотаж – хлопок с гладкой лицевой стороной и шероховатой изнанкой

Свитшот стал популярен благодаря простоте и оригинальности. Свитшоты украшают бисером, стразами, аппликациями и забавными принтами, кожей, шелком и гипюром. Теперь обычная толстовка превратилась в отличную дизайнерскую вещь.

Так с чем же носить свитшот?

Свитшот – одна из самых универсальных вещей, которая может появиться в твоем гардеробе, свитшот можно носить с обычными офисными комплектами, так и с вечерними деталями. Лучше всего свитшоты смотрятся с джинсами, узкими брюками, шортами и короткими юбками.

с чем носить свитшот

Классические темные узкие брюки – лучший вариант для свитшота. Толстовку стоит выбрать светлого оттенка с яркими деталями, это зрительно удлинит и выровняет твои ноги.

Идеальные джинсы – скинни или джинсы-бойфренды. В комплекте скинни+свитшот нехватает только балеток или кедов. А вот к джинсам бойфрендам лучше подобрать туфли на высокой шпильке.

С разными моделями шорт и юбок свитшот выглядит особенно сексуально и женственно, ты сможешь открыть стройные и красивые ноги даже не в самую жаркую погоду. 

Vtrende TV