Что модно пить в сезоне весна-лето 2015?

Мы так часто пишем о трендах в одежде, обуви и досуге, что совсем не думаем о том, а что же модно и безопасно сейчас пить. Проанализировав источники, портал VTRENDE может ответить на этот вопрос.

Не так давно на нашем рынке появился один очень интересный продукт – кокосовая вода.

Что, сразу ощутили приторно-сладкий привкус? На самом деле, лучше уж кокосовая вода, чем кокосовое молоко – жирность в первом случае отсутствует, хотя и оба вкусные.

Итак, расскажу вам, почему преимущественно, именно кокосовая вода – тренд сезона весна-лето 2015.

Для всех, кого заботит его фигура – это первое, что должно быть у вас в руках, когда вы слышите слово ОБЕД.

Эта чудо-водица содержит огромный кладезь полезных веществ: магний, кальций, цинк, железо и т.д. Также это отличное антибактериальное и антивирусное средство, которое позаботится о вашем пищеварении, успокоит нервную и сердечно-сосудистую системы. Кокосовая вода лежит в основе многих диет. И это еще не все! Главное – она улучшает цвет лица, тонизирует, помогает справиться с самым сильным похмельем. И как гарантия качества – этот напиток имеет сертификат КОШЕРНОСТИ!

Да, это тот самый сертификат, которому доверяют свои тела чистоплотные мусульмане и евреи, а также категория «вегетарианцы» и группа людей, которые заинтересованы здоровым образом жизни.

Название нового продукта -  Cocoyoyo.

Если вас интересует, чьи кокосы используют, мы знаем ответ – бразильские. Упаковка удобная, объем 330 мл, стоимость – 40 000 бел.руб. Не поспоришь – доступно. Комфортно в употреблении: как на работе, так и в спортзале.

Купить кокосовую воду можно в Минске в интернет - магазине, а если вы из другого города – вам отправят заказ по почте. В общем – все схвачено, думаем фактов достаточно, пора пробовать! Не упустите этот тренд, он должен попасть в ваш организм!

Автор: Юлия Марчук

 

Vtrende TV