Cамые странные наряды звёзд - Грэмми 2017

От гламура к шоку: самые странные и ужасные наряды звёзд на вручении премии Грэмми 2017

Из года в год, от одного события к другому знаменитости пытаются перещеголять друг друга и завоевать места на первых полосах газет и журналов. «Чтобы о тебе говорили сегодня, нужно обнажиться или нарядиться во что-то экстраординарное», – наверное этим и руководствуются акулы шоу-бизнеса, когда выбирают вечерние туалеты для светских мероприятий.

От самых высот гламура звёздный мир пал к ужасающим формам и фактурам. И вручение премии Грэмми 2017 тому свидетельство.

Красная дорожка пестрела последними новинками подиумов: мужчины в пиджаках и бабочках, женщины в роскошных платьях от Prada, Louis Vuitton, Chanel и других ведущих домов мод. Но есть и отличившиеся.

ТОП-9 шокирующих звёздных образов премии Грэмми 2017.

Номером один в ТОПе прекрасных до безобразия занимает Бейонсе! Она не устраивает шоу только в своих клипах , но и на сцене, несмотря на своё положение.

Уже не железные цепи, а золотые украшения. Императрица нового поколения взяла ещё одну награду за прошедший вечер.

Автор фотожаб в Сети становится серебряным призёром! Рэпер Си Ло Грин убедил всех, что является поклонником «Звёздных войн». Но для костюма он выбрал образ дроида.

Интернет-пользователи ещё спорят, кого всё-таки рэпер изображал: Будду, конфеты «ferrero rocher» или же что-то ещё.

А монстры вдохновляют свою королеву на новые идеи, поэтому Леди Гага с руками-ёршиками на третьем месте. При этом с латексом, кожей и цепями она не расстаётся.

 

Королева антигламура номинирована, не осталась без внимания и принцесса барокко. Кэти Пэрри наполнила вручение нотками роскоши, правда, переборщила. Перья и блёстки – хорошо, но в разумных количествах. Юбка звезды больше напоминала хвост страуса или неудавшегося павлина.

Пятёрку лучших из худших завершает девушка Crush, которая также поэкспериментировала с подолом юбки. На этот раз проблема не с высотой или формой. Гости весь вечер гадали, кем была Crush: человеком-праздником или же куклой Барби.

Тайлер Джозеф и Джош Дан успели съездить на Лондонскую неделю мужской моды и нахвататься неординарных идей. Эпатажность Гаги им не переплюнуть, но отказываться от награды или ломать её, в отличие от Адель, они не стали. Шестое место в ТОПе шока получают за смелость. Опыты мы любим, но на одной ступени с креативностью. Более яркое нижнее бельё запомнилось бы на дольше.

Мужчины уже не знают, чем удивить. Тем не менее, седьмую строчку до ужаса бесстрашных заняли Майк Познер и Blackbear за решение ввести унисекс в новом формате. Хотя Майк выигрывает своим сочетанием салатовых волос с розовыми ногтями, Blackbear не отстаёт благодаря маникюру и куртке стального оттенка. 

Игра полов на этом не заканчивается. Холзи с цифрой восемь примерила форму рабочего, но про женские украшения и красочную ткань не забыла.

Женственность проявила и Джой Вилла. Образ домохозяйки 90-х не прошёл мимо красной дорожки – фартук необычного фасона с голливудской юбкой. При этом Джой не забыла и о любви к Штатам. Сердце в руке и лозунг нового президента вдоль наряда отправляются на девятую строчку.

Автор: Виктория Коноваленко.

Vtrende TV