Будьте нарядными с Juicy и Sensation!

12 ноября в ресторане «Mazaj» состоялась презентация новой коллекции платьев от салона вечерней моды «Sensation» и показ коллекций от магазина «Juicy». Гостей встречала музыка от DJ Alen (Blondes and Brunettes) и шампанское. Среди приглашенных были не только постоянные покупатели салона «Sensation» и «Juicy», но и известные медийные персоны: Слава Нагорный с супругой, Алеся Кокошникова (Prazdnik.by), супруги известных футболистов, Наталья Макей.

 

Кстати, дефиле моделей было организовано именно с участием девушек модельного агентства «Школа моделинга Натальи Макей».

Салон «Juicy» презентовал две новые коллекции. Так, показ в стиле «Streetmoda» был представлен повседневной одеждой, которая в то же время позволяет выглядеть ярко и стильно: свитшоты, леггинсы, жилеты, гламурные майки и мини сумочки ярких расцветок, обувь и сумки MiсhaelKors. Во время второго показ в стиле «Sportshik» гости любовались комфортными спортивными костюмами из велюра ,которые уютны и комфортны как во время поездки за город, так и во время прогулки с собачкой или для авиаперелетов. Такой вид одежды удобен и для шоппинга , когда нет необходимости надевать каблуки, но выглядеть при этом хочется стильно.

Дерзкие, динамичные образы и яркие вещи, позволяющие выделиться и продемонстрировать свой неповторимый стиль –вот основная концепция салона «Juicy».

В перерывах между показами гостей мероприятия ожидали приятные сюрпризы: были разыграны подарочные сертификаты для приобретения нарядов, бонусные карты скидок и красивые подарки. Приятная музыка, выступление девушки с танцами живота, нарядная публика и уютная атмосфера ресторана «Mazaj» - все это превратилось в настоящий праздник красоты.

Салон «Sensation» также представил гостям 2 коллекции. Так, первое дефиле моделей в коктейльных и вечерних платьях яркой цветовой гаммы от вариантов «мини» до нарядов «в пол» в очередной раз продемонстрировало и подтвердило, что платья для вечеринки, дня рождения, выпускного и других праздников можно приобрести именно в ТЦ.Замок, в салоне «Sensation».

Во время показа второй коллекции салона гостям явились модели-дивы в роскошных праздничных платьях для особого торжества. Изысканные силуэтные платья, платья «в пол», платья-бюсте, платья с декольте, декорированные стразами поразили гостей разнообразием цветовых решений: бирюзовый, алый, молочный, фиолетовый, синий и классический черный.

Портал VTRENDE напоминает вам, что не за горами корпоративы и новогодние праздники -приходите в салоны-магазины «Sensation» и «Juicy», приобретайте модные и красивые наряды - в них вы точно станете КОРОЛЕВОЙ БАЛА!

Полный фото отчет смотрите в альбомах VTRENDE в соц. сетях: вконтакте, фэйсбук.

Фото: Анна Кравцова
Видео: Веолетта Голомыздо
Текст: Светлана Винокурова

Vtrende TV