Bridal Day – день для тебя!

Весна вступила в свои права, а значит, подготовка к самому важному празднику уже в разгаре! О том, сколько сил отнимает организация по-настоящему роскошной свадьбы, знает не понаслышке руководитель известного праздничного агентства Юлия Грибалева. А еще знает, как важно для невесты глотнуть свежего воздуха в предсвадебной кутерьме, услышать дельный совет и зарядиться позитивом! А кто, как не профессионалы, поможет грамотно разобраться во всем многообразии существующих сегодня предложений? Для вас – невесты 2015 – 15 марта в RobinsonClub пройдет авторский мастер-класс, на котором будущие молодожены смогут не только узнать все о подготовке к свадьбе, но и по-настоящему отдохнуть в праздничной атмосфере BridalDay от Юлии Грибалевой.

BridalDay – совершенно новый концепт проведения мастер-класса. Организаторы сознательно поставили перед собой нелегкую задачу – не только рассказать, но и показать, как может выглядеть свадебное торжество сегодня. Планка высока, но и участники мастер-класса – признанные специалисты, давно заслужившие репутацию на рынке свадебных услуг. Профессиональные советы воплотятся в жизнь прямо на глазах у пар, пришедших на мастер-класс. Тем ценнее будет опыт, почерпнутый молодоженами! Тон, заданный мастер-классами профессионалов, поддержат демонстрация коллекций 2015 года от свадебного Салона Gala, дегустация угощений от RobinsonClub и возможность испробовать на себе возможности уникальных фотозон, оборудованных в разных стилях. Но главное – это возможность получить СВАДЬБУ и МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ в ПОДАРОК!

Организаторы мастер-класса приглашают посетить событие не только пары, планирующие свое свадебное торжество, но и профессионалов, а также начинающих специалистов свадебной индустрии. BridalDay – отличная возможность обменяться профессиональным опытом, узнать о новых тенденциях свадебного рынка и оценить нестандартный подход к привычным, на первый взгляд, вещам. В качестве бонуса для профессионалов организаторы мастер-класса предложат возможность попасть в команду нового реалити-шоу, в рамках которого будет организована свадьба класса «люкс», за всеми этапами подготовки к которой зрители смогут следить в режиме реального времени. Подробности – 15 марта на авторском мастер-классе Юлии Грибалевой в RobinsonClub!    

Автор: Наталья Микулик  

Фото предоставил: Салон Свадебной Моды «Gala»

Vtrende TV