Бренд Basconi в рамках BFW 2015

Coo Cult, Navy, FurGarden – что общего у этих брендов? В ежедневном ритме, каждый из них развивается в своем темпе и творческом направлении. Но, в рамках прошедшего десятого юбилейного сезона BFW 2015 у этого fashion-трио была одна общая деталь. Она завершала образ каждой презентованной модели на подиуме, и эта деталь - обувь стильного и модного бренда Basconi.

На модных показах брендов Coo Culte, Navy и FurGarden были представлены следующие тенденции осени от Basconi: ботинки, классические лодочки и оксфорды. Каждая пара обуви соответствовала стилистике придуманного образа. Давайте рассмотрим каждый look на более детальном уровне. 

Итак, обувь Basconi в рамках показа бренда Coo Cult. Отметили сочетание двух стилей: романтического и драматического. Характерными чертами этих стилей стали крой, фактура ткани, декорирование и цвет. Обувь отлично дополнила модный ансамбль черными ботинками с массивным каблуком и высокой платформой. По соотношению с идейностью всей коллекции – это было 100% попадание в образ: с характером и легким брутальным оттенком.

Когда на подиуме показалась пара глянцевых оксфордов с перфорацией в сочетании с носками, начался показ бренда FurGarden. Что особенно отметили в одежде FurGarden – прямой силуэт, черты стиля new look, свободный крой, а в обуви – перфорация, лаковая фактура, цвет, массивный каблук. 

Кстати, использование модных деталей «туфли + носки», попало в осенние показы BFW 2015 из весенне-летних. Не каждая модница, может решиться на такое сочетание. Можем сказать на все 100% - это стильно, современно, и в тренде. На сегодняшний день многие глянцевые журналы предлагают надевать носки с босоножками или туфлями. 

На третьем показе была презентована коллекция бренда Navy. Необычное идейное воплощение морской темы изначально предсказывало, что пара обуви, которая завершит образ от Navy на показе в рамках BFW 2015 будет совершенно точным акцентом, трендовой точкой. Так и вышло, туфли-лодочки сыграли эту роль. Бренд Basconi предложил две прекрасные пары в двух оттенках – черном и серебристом. Туфли замечательно подчеркнули костюмный вариант образа: пиджак на голое тело и высокой посадки брюки клеш. Серебристые лодочки гармонично сочетались с длинным платьем в пол молочного оттенка расшитого многослойными рюшами наподобие морских волн. Каждый шаг в обуви Basconi стал ярким акцентом!

Бренд Basconi – это обувь с характером. Она соответствует тенденциям и движется в ногу со временем - универсально, ярко и стильно. И это время было в рамках BFW 2015. О том, что будет после, вам расскажет портал vtrende.by. Будьте в тренде, на пару с Basconi! 

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV