Brands Fashion Show 2018

До третьего сезона Brands Fashion Show осталось совсем чуть-чуть: 29-30 марта 2018 года громкий модный проект состоится вновь!

Brands Fashion Show 2018

BFShow  – действительно уникальный проект не только в рамках белорусской моды, но и международной. В нем гармонично слились лучшая для такого рода событий площадка, презентация дизайнерских коллекций, элементы шоу, креативная режиссура, мода и бренды. Организаторы шоу, коммуникационное агентство EffectPromo, выводят модные показы на абсолютно другой уровень, оставив в стороне концепцию стандартных дефиле.  Помимо этого, уникальность проекта заключается еще и в том, что любой бренд (не только модный) может стать его участником и очень комфортно себя ощущать на подиуме в формате fashion-шоу. Brands Fashion Show– пример талантливых коллабораций дизайна, бизнеса и маркетинга, заслуживший признание белорусских и зарубежных дизайнеров, не раз отмечавших профессионализм организации и широкие возможности, которые дает проект.

Brands Fashion Show снова в Минске

Не так давно состоялась торжественная церемония награждения финалистов престижной премии в сфере маркетинга и бизнес-коммуникаций Advertising Marketing Awards. Brands Fashion Show как проект, всколыхнувший белорусскую модную индустрию в 2017 году, был удостоен награды в категории «PR, Event-проекты, событийный маркетинг».

Работа команды коммуникационного агентства Effect Promoуже не первый раз оказывается в центре внимания профессионалов рекламной индустрии. Кейс проекта заинтересовал авторитетный белорусский портал marketing.by, для которого Ирина Николаева рассказала, как объединить моду и бренды в креативном шоу, а также поделилась знаниями о том, в чем особенности и сложности организации модных мероприятий в Минске. Активная информационная поддержка Brands Fashion Show белорусскими СМИ также говорит о том, что интерес к проекту растет. Всеобщее признание мотивирует и окрыляет команду организаторов поднять планку еще выше, открыть новые грани и возможности для участников шоу.

Как и прежде, мероприятие пройдет в Falcon Club Arena и продлится два дня. За мощный звук и световое сопровождение отвечает команда Sound Cafe. Постановкой показа займется Нина Драко, креативный директор Nagorny Model Management.

Впереди новые герои, демонстрации коллекций зарубежных и отечественных дизайнеров, сюрпризы, атмосфера высокой моды.

Организатор: EffectPromo

Генеральныйпартнер: Fashion Collection, Falcon Club Arena

Партнеры: Sound Cafe, Nagorny Model Management, Альфа-банк, Царское золото.

Vtrende TV