Blackhall bar: 3-я Ежегодная премия VKLYBE.TV Awards 2015.

 

BLACKHALL BAR: 3-я Ежегодная премия VKLYBE.TV Awards 2015. Специальный гость – DJ Perets.

26 июня 2015 года в лучшем ночном клубе Минска 2014-го года BLACKHALL BAR состоится 3-я Ежегодная Премия в области клубной, ресторанной и игорной индустрии VKLYBE.TV Awards Minsk 2015.

На церемонии соберется вся тусовка клубных звезд. Выступят яркие представители шоу-бизнеса Беларуси. 

Специальный гость вечеринки -- легендарный DJ Perets (музыкальный директор лучшего московского клуба Soho Rooms).
Олег Перец (Oleg Perets) или DJ Перец (DJ Perets) начинал карьеру ди-джея еще со школьных дискотек в начале 80-х. В 1984 году закончил школу Ди-Джеев («Ведущих дискотек»). С конца 80-х занимался организацией выездных дискотек параллельно с коммерческой деятельностью. В 1997 году открывает свой клуб «Ниагара». Играет в клубах-легендах «ХIII» и «Портфолио»,Сердце, Цеппелин, Суфле, Cocon, Цитрус, Fabrique, Shanti, Bar 30/7 ,Рай и др. На протяжении 6 лет Олег являлся бессменным арт-директором и резидентом легендарного московского клуба «Гараж», лаунж - резидентом гламурных кафе "Vogue" и "GQ-bar", а в последнее 7 лет музыкальным директором и резидентом сверх-модного московского заведения Soho Rooms. Ведет обширную гастрольную и творческую деятельность. География его выступлений охватывает не только множество городов России и СНГ,но и также и клубы Франции, Германии, Испании и Тайланда. Являлся участником DJ’s Bangkok Festival. С 2003 года и по нынешнее время,ежегодно играет на горных курортах Куршавель во Франции и Сант-Мориц (Швейцария). В 2011 году,удостоился чести играть в Монако, на вечеринке,посвященной официальному открытию гонок Формула-I в Монте-Карло,а в марте 2012 в Le Bar (Plaza Athenee) на официальной вечеринке закрытия недели высокой моды в Париже. 

Голосование по всем номинациям Премии VKLYBE.ТV Awards Minsk 2015 проходит в режиме Онлайн на сайте VKLYBE.TV. Оставить свой голос за любимого исполнителя либо за заведение-фаворит зарегистрированный пользователь сайта может лишь единожды.
Дамы и господа! От вас зависят результаты онлайн-голосования за ваших любимцев! В этом году имена Победителей будут торжественно оглашены в клубе BLACK HALL BAR в пятницу, 26 июня.
Наша Ежегодная онлайн-премия уже третий год является по-настоящему светской церемонией, с большим количеством номинантов и приглашенных гостей, с вручением эксклюзивных дипломов, множеством сюрпризов в сценарии мероприятия.
Все ключевые фигуры клубной, ресторанной и игорной сферы, лучшие заведения Минска, более 20-ти номинаций! – все это VKLYBE.TV Awards Minsk 2015!!!

Проголосуй и повлияй на результаты! Важен каждый голос!

Голосование премии VKLYBE.TV Industry Awards 2015 запущено на сайте в открытом режиме! Проголосовав в каждой номинации за понравившегося из представленных участников, по завершению Вы сразу сможете увидеть результаты хода голосования на промо странице, спустившись ниже! 

Ссылка: http://www.vklybe.tv/index.php?o=viq_main_2015_minsk

Vtrende TV