Бизнес-событие для женщин, которые меняют мир вокруг себя

21 октября в «ЦЭХе» (Октябрьская, 16) состоится ProWomen Idea Day. Это встреча для женщин-предпринимателей и тех, кто задумывается о создании своего дела.

Участницы узнают, как финансировать, запускать и растить свой бизнес от тех, кто уже это сделал. Приглашенные спикеры – успешные предпринимательницы и бизнес-консультанты – будут делиться историями своего успеха, рассказывать о новых инструментах и возможностях.

Между выступлениями запланирован нетворкинг – для общения с единомышленницами и для того, чтобы лично задать волнующие вопросы спикерам. Во время нетворкинга гости смогут выиграть призы от книжного интернет-магазина БизнесКнига VIP, сервиса доставки продуктов с рецептами Rebox.by, парфюмерно-косметической фабрики “MODUM”, мастерской интеллигентных игрушек Sun&Co, студии имиджа и стиля "ВсёProСтиль", компании белорусской косметики Ines Cosmetics и футболку от бренда dashmybuttons.

– Это мероприятие создано специально для тех, кто устал от рутины и хочет получить заряд энергии и вдохновение. В этот день вас ждут не только выступления от 9 женщин, которые не побоялись идти за мечтой, но и интересная дискуссия. Мы обсудим, как относиться к неудачам в бизнесе и почему в нашем обществе не принято о них говорить – рассказывает Юлия Малькова, организатор мероприятия и основательница ProWomenBy.

Участницы ProWomen Idea Day смогут продегустировать угощения от партнеров мероприятия: полезные батончики от проекта здорового питания Bionic.by, йогурты Активиа, итальянское мороженое от кафе-мороженого «ИТА-ЛА» и свежие фрукты от сервиса доставки фруктов fru.by. О водном балансе во время мероприятия позаботится питьевая вода Aura.

Также участницы смогут украсить кожу рисунком-мехенди у мастера Mehndi art.

ProWomen Idea Day пройдет в «ЦЭХе» 21 октября с 10:00 до 17:00.

Стоимость участия – 40 рублей.

Vtrende TV