Бижутерия Pilgrim – 30% скидка!

Элитная бижутерия Pilgrim в Минске, ТРЦ «Экспобел», островок у фонтана! Все украшения изготовлены в Дании. Под брендом Pilgrim выпускается качественная бижутерия для женщин и мужчин. Это подвески, кольца, серьги, браслеты, колье, кулоны и др. Украшения покрыты несколькими слоями меди, палладия, 16-22 каратного золота или серебра.

Ежегодно выпускаются 4 сезонные коллекции. Для отделки используются натуральные камни, цветная эмаль, искусственно выращенный жемчуг, перламутр, стеклянные или деревянные бусины, каучук, кристаллы Swarovski.

Каждая коллекция предлагает элитную бижутерию на любой вкус. В них входят и классического вида украшения, и с множеством кружевных деталей. При этом украшения выполнены в различных цветовых оттенках: от постельных тонов до ярких и сочных. Неотъемлемым элементом каждой коллекции являются серии кулонов для серег, колье и браслетов, которые отличаются оригинальностью и неповторимостью. Их функциональность позволяет легко менять украшения на кулоны, а многообразие различных вариантов позволит подобрать кулон на свой вкус и даже составить собственную коллекцию. Бижутерия Pilgrim не отличается дешевизной, но актуальные и причудливые формы помогут Вам создать неповторимый образ.

Vtrende TV