BELARUS FASHION WEEK fall/winter 2017/18: CANDY LADY, UND, Honar

Неделя моды BELARUS FASHION WEEK-2017: CANDY LADY, UND, Honar

Ольга Барабанщикова привезла из Индии вдохновение для новой коллекции CANDY LADY

Теннисистка, певица, телеведущая, а также – дизайнер бренда CANDY LADY Ольга Барабанщикова представила на Belarus Fashion Week-2017 коллекцию под названием «Чистая Гармония».

 

Органза, вискоза, кашемир, хлопок, шелк, фатин, шерсть - платья и брюки из новой коллекции, по мнению дизайнера, разработаны с учетом реалий белорусского климата. Подобрать образ можно для любой погоды и любого сезона. Ольга призналась, что это название придумала уже давно, а вдохновение для новой коллекции она черпала из поездки в Индию. «Для меня ощущение счастья - это и есть гармония. Очень хотелось показать именно женскую гармонию, женственность. Напомнить девушкам и женщинам, что они нежные и хрупкие».

 

Примерить наряды от бренда CANDY LADY можно в шоу-руме Belarus Fashion Week в торгово-развлекательном центре «Галерея» (проспект Победителей, 9)

Бренд UND «Код города»

Дерзкий посыл, городская молодежная культура, одежда «не для всех» - молодой бренд UND презентовал коллекцию «Код города». Дизайнеры признаются,что сознательно стараются занять пустую нишу: они соединяют уличную культуру с белорусскими традициями.

Бренд Honar. Слуцкий пояс

В центре коллекции бренда Honar – слуцкий пояс. Отталкиваясь от знаменитого изделия, признанного во всем мире, дизайнеры сделали линейку одежды в современной адаптации. Подтверждая слоган «HONAR PAVINIEN BYĆ», бренд продолжает традиции белорусской национальной культуры.

 

Текст и фото: Вероника Буслюк

 

 

Vtrende TV