Безвредное окрашивание от «Леди Гадива».

Испокон веков считается, что женская сила в волосах. Длинные, густые и ухоженные волосы – это то, что помогает девушке привлечь внимание мужчин. И, несомненно, каждая модница  любит эксперименты. Да и стильные веяния привносят свои коррективы. Окраска волос – отличный способ изменить внешность и тем самым обратить на себя внимание. Благодаря этой процедуре можно примерять различные образы: от жгучей и страстной брюнетки до легкомысленной и ветряной блондинки. 

Но совершенно новый подход к этому очень важному делу применяет салон красоты «Леди Гадива», который тесно сотрудничает с продуктами бренда KYDRA (Paris).

KYDRA разработана экспертами французской компании PHYTO, известной во всем мире своими средствами на основе природных растительных компонентов. Начав в конце 1940-х годов карьеру парикмахера, создатель марки PHYTO Патрик Алес стремился уменьшить вред, причиняемый волосам химическими средствами для завивки и окрашивания. Изучив «бабушкины» рецепты и пообщавшись со специалистами в области ботаники, он так увлекся поиском лечебных формул на основе природных ингредиентов, что стал одним из первых в мире трихотерапевтов – врачом, лечащим волосы. 

В 1969 году он основал лабораторию PHYTOSOLBA, разработки которой на протяжении уже более чем 30-ти лет создают марке PHYTO репутацию инновационной и прогрессивной компании, одной из лучших в мире в области ухода за волосами. Именно лабораторией PHYTOSOLBA в 1998 году была разработана линия профессиональных средств для окрашивания KYDRA - инновационное соединение процессов ухода, окрашивания и сервиса высочайшего качества.

Концепция люкс-цвета KYDRA состоит из 3-х этапов, позволяющих сохранить природное качество и структуру волос:

- Подготовка волос к окрашиванию - позволяет обеспечить оптимальное качество волос для дальнейшей работы с цветом.

- Совмещение ухода с окрашиванием - позволяет насытить волосы оптимальным количеством пигментов, улучшить их структуру.

- Непосредственный уход за цветом - позволяет контролировать количество пигментов, поддерживать стойкость цвета и сохранять природный блеск волос.

Одной из ключевых особенностей люкс-сервиса KYDRA является добавление в продукты для окрашивания, осветления и тонирования ампулы увлажняющего масла Алеса (Huile D'Ales) на 99% состоящего из натуральных растительных компонентов. Оно интенсивно увлажняет, выравнивает кутикулу волоса и защищает его от повреждения в процессе окрашивания.

Бесконечное многообразие оттенков от KYDRA открывает широкие возможности для частого изменения образа, экспериментов и творчества без вреда для волос. Хотите ли вы освежить привычный цвет волос или создать кардинально новый образ, вам помогут осуществить самые смелые мечты!

Vtrende TV