Бестселлер: дизайнерские сумки Max Mironov

Сумка – это именно тот аксессуар, который сопровождает нас на любую встречу или мероприятие. Она всегда с нами, и неважно есть повод взять ее, или повода нет. Все просто: в компании стильной брендовой сумки Вы можете испытывать только одно чувство – удовольствие! И чтобы продлить Вам это ощущение, в преддверии 8 марта портал Vtrende.by решил пообщаться с белорусским дизайнером сумок Максом Мироновым. Придумали ряд интересующих вопросов, узнали дизайнерские фишки, расспросили о личном. 

  • Максим, расскажите об идее создания сумок. Как она возникла, как "созревала"?

Первые сумки я сделал для своей жены и своих близких друзей. Мне было тогда 20 лет (2008г). В то время я учился в экономическом университете. Я перешивал одежду, рисовал принты и задумывался о создании своей линии одежды, и в то время мне это казалось чем-то несбыточным, тогда же появлялись первые сумки. Это были молодежные вместительные сумки с принтами  и аппликациями выполненные из текстиля и искусственной кожи. В них не было ничего общего с теми сумками, которые выпускаются под маркой Max Mironov. А сам бренд Max Mironov был создан в марте 2011 г.

  • Кто Ваша аудитория? Для кого Вы создаете сумки (на кого ориентированы)?

Уровень качества и дизайна очень высок. Моя аудитория любит и ценит качество, уникальность дизайна. Мои сумки носят девушки очень разных профессий и очень разного возраста. Их объединяет, я думаю, глубокое чувство меры, вкуса и стиля.

  • Макс, чем занимаетесь в свободное от творчества время?

Занимаюсь примерно тем же, чем и остальные люди (улыбается). Большую часть свободного времени я стараюсь уделять семье, мы проводим выходные дни с женой и сыном, любим разные продвинутые настольные игры. Мы все очень любим читать, и в детских развлекательных центрах нас можно часто встретить. Люблю ходить в бассейн, люблю находиться в дороге.

  • У каждого бренда есть своя фишка. Какая у Вас?

Фишка в том что у меня довольно много этих самых фишек. В каждой коллекции есть мой особый авторский элемент декора или конструктивная особенность (особая форма ушек в сумке с вышивкой fur garden, особая застежка-клапан в сумочке «малышке», рельефная крышка в сумке «аккордеоне», переплетения шнуров в виде кармана-сетки в рюкзаках).

Также фишка в том, что качество работы и материалов очень высокие, а большая часть металлической фурнитуры обтянута кожей в тон цвета сумки.

  • Какими сумками порадует Макс Миронов в ближайшее время? Расскажите о новой коллекции, что планируете в будущем.

Я редко говорю о своих планах, и еще реже говорю о новой коллекции до презентации сумок на подиуме. Их видит, буквально, только несколько человек.

  • Максим, и на последок, как можно приобрести у Вас брендовую сумку Max Mironov?

Приходите в гости. Мастерская находится в Минске, Тимирязева 9. Будем рады Вам!

Приятных покупок. Специально для Вас Max Mironov и портал vtrende.by. Будьте в тренде!

Автор: Юлия Марчук 

Vtrende TV