Бесплатные мастер-классы от студии загара "Искусство загара"

Вот – вот нагрянет пора новогодних корпоративов и рождественских торжеств. А это значит, что осталось совсем мало времени, чтобы окончательно привести себя в порядок. Сделать модный маникюр, подобрать к праздничному убранству правильный макияж и, конечно же, уделить внимание коже. Ведь именно её ухоженный вид придаст вашему образу свежесть, а лёгкий загар позволит одеть в новогоднюю ночь даже самое дерзкое и откровенное платье.

Если такой план вам по нраву, то торопитесь записаться на бесплатные мастер-классы «Секреты красоты и стиля» от студии красоты «Искусство загара».  Мероприятие будет проходить 20 и 24 декабря с 18 00 до 22 00.

Программа:

1. Советы имидж-консультанта для «Выхода в свет».

2. Новогоднее имидж-преображение.

3. Мастер-класс по комплексному уходу за лицом от врача дерматокосметолога с Вашим непосредственным участием.

4. Новогодний маникюр: диагностика Ваших рук и ногтей, демонстрация долговременно покрытия и spa-ухода за руками.

Также на мастер-классах Вы сможете познакомиться с профессионалами в сфере красоты и имиджа, задать вопросы и приобрести услуги и новогодние подарочные сертификаты со скидкой 20%.

Для всех гостей будет создана уютная атмосфера: горячий чай, ароматный кофе, игристое шампанское и сладости для радости!

Спешите записаться! Ведь стоит ещё раз напомнить, что все новогодние мастер-классы студии красоты «Искусство загара» бесплатные, однако количество мест ограничено!

Заявки на посещение принимаются по телефонам +375 29 113 00 44

                                                                           +375 17 213 44 44

Место проведение: ул. Фабрициуса 9а, каб 106 (ст.м. Институт культуры).

   

Vtrende TV