БЕЛОРУССКИЕ ДЕТИ ДИКТУЮТ МОДУ МОСКВЕ!

Одна из лучших детских модельных школ страны Аrt-Fashion Асаdemy "MADEMOISELLE ADR`I" вновь представила работы белорусских дизайнеров и нашу Республику на одном из крупнейших подиумов России. 

В Москве традиционно состоялось одно из самых ярких модных событий сезона. 
Уже в 10-й раз «ESTET FASHION WEEK» - неделя моды, организованная самым крупным ювелирным домом Европы - традиционно продиктовала горячие тенденции грядущих сезонов весна-лета 2016 на исходе осени. Продиктовала с присущим ей ювелирным шармом , где обязательным условием для дизайнеров стоит сочетание филигранного мастерства с мастерством модельера. В этом сезоне участники из более, чем 10 стран представили свои работы на оценку не только зрителя, но и жюри, среди которых можно было рассмотреть и первую модель СССР Ирину Дмитракову, и гуру мира моды Вячаслава Зайцева, и астролога Всея Руси Павла Глобу. 

Юбилейная «ESTET FASHION WEEK» стала настоящей феерия. 5 дней только лучшие дизайнеры, именитые гости и профессиональные модели. 
Аrt-Fashion Асаdemy "MADEMOISELLE ADR`I" имела честь быть приглашённой на «ESTET FASHION WEEK» уже во второй раз, в очередной раз пополнив своё портфолио fashion-участий в крупнейших модных мероприятий Европы (за хрупкими плечами Аrt-Fashion Асаdemy "MADEMOISELLE ADR`I" возрастом в 5 лет не только участие во всех сезонах Fashion Kid`s Belarus Fashion Week, но и Московская неделя моды, Губернский Фестиваль в Воронеже, различные модные мероприятия в Санкт-Петербурге, модные показы в Милане) 

На 10 юбилейном сезоне «ESTET FASHION WEEK» юные модели Аrt-Fashion Асаdemy "MADEMOISELLE ADR`I" представляли на подиуме коллекции гостей мероприятия и, конечно же, коллекции отечественных дизайнеров, которые, к слову, поразили местную публику не только красотой образов, но и самобытностью своих детских линий. 

Известный белорусский дизайнер Элен Эрмо здесь представила свою 3-э детскую коллекцию под названием «LA FLEUR». Настоящими цветами распускался её каждый образ на подиуме «ESTET FASHION WEEK», цветами скромными, утончёнными, с лёгкими нотками сдержанности. Цветами, которые, по-видимому, благоухают где-то в парижской гимназии, где хороший вкус и хорошие манеры стоят во главе угла. 
А вот Вероника Канашевич, известный детский модельер у нас в стране, надолго останется в памяти у искушённой московской публики. 37 образов предстали на подиуме «ESTET FASHION WEEK» в день её закрытия. Коллекция под названием «Бонвиван» поразила изысканностью и утончённостью каждого образа. Яркие краски, сочетание фактур, активное использование элементов кружева, многослойности, необычных элементов кроя и принтов, игра с цветом и украшения ручной работы отправили зрителей не только в королевство настоящего дизайнерского искусства с большой буквы «И», а подарили ощущение королевского бала, вечер с эффектом бонвиван.

Vtrende TV