BASCONI представляет новую коллекцию обуви и аксессуаров весна-лето 2015

«Бесполезно описывать эти вещи, их надо видеть, и притом видеть на фоне здешнего неба, этого классического неба особой синевы, где медленно плывущие облака, свернувшиеся на горизонте серебристыми клубами, кажутся скопированными природой с картин тосканских мастеров, ибо эти старинные художники были реалистами, пропитанными итальянским воздухом»

Мопассан Ги Де «Итальянское побережье»

 

Добро пожаловать на модный и комфортабельный лайнер BASCONI. Приглашаем Вас отправиться в fashion-круиз по Средиземноморской Ривьере.

Источником вдохновения для создания новой коллекции послужили красоты итальянского побережья. Можно непрерывно восхищаться великолепием и гармонией этих мест. Живописные горы, ласковое море, неукротимое буйство южной природы и архитектурное наследие – эти захватывающие виды пронизаны светом и теплом, яркостью тонов и гармонией.

Визитной карточкой коллекции является богатая палитра цветов и пленительных оттенков: золото пляжей, аквамарин моря, изумруд буйной растительности, бирюза небес, перламутр облаков, янтарь полуденного солнца, бриллианты звезд, мрамор древних городов... все это великолепие красок вы найдете в коллекции BASCONI весна-лето 2015.

Коллекция представлена богатым ассортиментом и большим многообразием моделей, от традиционных форм до ярких решений. Безупречный выбор для любого случая и для самых разнообразных событий: бизнес-будней и романтических свиданий, пеших прогулок и красных дорожек, захватывающих путешествий и вечерних выходов.

Туфли-лодочки универсальны и незаменимы в гардеробе, они способны завершить как дневной, так и вечерний образ и подходят практически к любому наряду. Даже самому заурядному комплекту из джинсов и футболки они придадут благородство и утонченность. Эта модель обуви безупречна в любых своих воплощениях: лодочки классических нейтральных цветов и спокойных оттенков поддержат деловой образ, а яркие модели в карамельно-леденцовой гамме, с фигурной отделкой края, станут главным акцентом модного look’а.

Обувь на плоской подошве гарантирует высокую степень комфорта. Удобные мокасины и практичные балетки многофункциональны и позволяют экспериментировать с разными стилями и оттенками. Определенно, это наиболее подходящая обувь для офисного дресс-кода и весенних прогулок.

Смелое решение - ботильоны с декором в виде агрессивных клёпок, шипов, пряжек, молний и цепей. Эффектная отделка в бунтарском духе приковывает взгляды. Must-have предстоящей весны - массивная подошва и «тракторный» рельеф, такая обувь продолжает оставаться в топе уже нескольких сезонов подряд.

Хит нового сезона - босоножки на высоком, но устойчивом каблуке. В них можно спокойно провести весь день и протанцевать всю ночь. Такие босоножки составят отличную компанию как джинсам, так и легким летящим сарафанам.

Сандалии сочных оттенков дарят легкость и летнее настроение, позволяя насладиться раскованным, свободным стилем.

Анималистичный принт придает образу изысканную дерзость и сексуальность. А это именно то, что необходимо в модном сезоне весна-лето 2015, чтобы выглядеть актуально и чувствовать себя на высоте.

При создании новой коллекции дизайнеры бренда BASCONI остались верны своим главным принципам: учитывая модные тенденции, помогать любителям стильной обуви всегда быть в тренде и в центре внимания, создавать модели, которые будут выглядеть актуальными и привлекательными, даже спустя несколько сезонов после выхода в свет.

Основные материалы коллекции: актуальный лак, благородная замша, натуральная кожа

BASCONI – знаменитый обувной бренд с армией поклонников по всему миру, бренд представлен в Испании, США, Польше, Литве, России, Узбекистане и других странах. Это не просто обувь, это итальянский характер, яркие эмоции и великолепное настроение.

Эксклюзивные коллекции обуви создаются итальянскими дизайнерами и соответствуют самым современным тенденциям мировой моды. Благодаря оригинальным материалам, современным технологиям, огромному производственному и творческому опыту, BASCONI создает абсолютно новый мир. Каждая вещь, носящая имя BASCONI, дарит владельцу комфорт, великолепный внешний вид и помогает всегда быть на пике моды и внимания.

Vtrende TV