Александр Ярославцев в бутике ODOR - "парфюмерный бранч"!

Парфюмерный бутик Odor– говорить можно много и красноречиво, но лучше всего посетить его лично и опробовать аромамагию на деле! Наш портал знает, о чем говорит. На пару с Сашей Ярославцевым, приехали в гости в Odor. И не с пустыми руками, а с оператором. Решили снять весь экскурсионный процесс подбора ароматов на камеру. Как вы уже догадались – Саша Ярославцев и стал клиентом.

Музейная атмосфера + профессиональный гид-консультант, далее распыление аромакомпозиций в воздухе и магия началась. Парфюмерная примерка разбавлялась рассказами о создателе того или иного аромата, легендами о великих и древних парфюмерных домах.

По ходу примерки, Александр делился впечатлениями. И не скупился на слова! Аромат как катализатор, вызывает приятные воспоминания и ассоциации.

В какой-то момент нотки черного перца, рома и лаванды разбавляются щепоткой полыни – и вот он идеальный изящный рецепт №1. Ys Uzac «Immortal Beloved» - восточный аромат, полный страсти, энергии и обаяния! И теперь этот флакон дополняет парфюмерный гардероб Саши Ярославцева. Альтернативным стал аромат Brecourt «Poivre Bengale»: мускатный орех, перец, кожа, имбирь и сандаловое дерево. Эта композиция богата и уникальна. В ней используется тот самый бенгальский перец – самая первая специя, которая появилась на территории Европы в древние времена!

Был еще аромат №3 Lubin «Korrigan».  Алкогольная композиция, разбавленная кожей - носит экстравагантный характер. Возбуждающий и пьянящий. Такова ароматройка Саши Ярославцева.

Уверены, что примерка удалась. Финалом стал вопрос Александра: «Неужели вы так работаете со всеми!»

А чуть позже и наш портал ждала аудиоблагодарность от Александра Ярославцева за приглашение на роскошную аромаэкскурсию.

А теперь мы приглашаем вас! Заходите, говорите, что от портала VTRENDE и наслаждайтесь! Свой индивидуальный аромат вы там точно встретите - гарантируем!

Автор: Юлия Марчук

Предлагаем к просмотру видеоролик с парфюмерной примерки. 

Vtrende TV