9-10 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ЛЕТНИЙ ЭКО-ФЕСТИВАЛЬ «ПАСТЕРНАК»!

9-10 ИЮЛЯ  СОСТОИТСЯ  ЛЕТНИЙ ЭКО-ФЕСТИВАЛЬ «ПАСТЕРНАК»!

В этот раз «Пастернак» расположится на свежем воздухе в тени деревьев парка Dreamland и соберет на одном  большом пространстве представителей эко-товаров и услуг со всех регионов Беларуси. Вы сможете расслабиться по-настоящему! Потягивать смузи на шезлонгах, слушать приятную музыку и узнавать много нового. Целых 2 дня на аллеях парка ожидаются детские и взрослые развлечения, эко-еда, дегустация, интереснейшие мастер-классы, концерты, выступления, спортивные и настольные игры, конкурсы, розыгрыши и подарки, видео-просмотры, детская зона.

Мы ждем всех минчан и гостей нашей столицы!

Гостям эко-феста представлена уникальная возможность в одном месте познакомиться с эко-продукцией и попробовать ее!

На входе мероприятия организаторы запланировали лотерии с подарками  для гостей. Весь день в субботу можно будет получить  купончик  с угощением от наших экспонентов, а в воскресенье первым 50 участникам  Пастернак подарит яблоки в карамели!

В этот раз фестиваль будет включать beauty-зону, где можно будет найти много органической брендовой и хенд-мейд  косметики, украшения, поучаствовать в  бесплатных интересных мастер-классах, получить консультацию косметолога, диетолога, и даже  попасть на массаж.

Мы знаем, что наше мероприятие посещают красивые и модные люди, поэтому мы выделили целую fashion-зону, где можно будет найти трендовую  одежду, дизайнерские штучки.

В разных частях парка все смогут найти занятие по душе: кушать, играть, бегать, лежать на шезлонгах, участвовать в чайных церемониях, заниматься йогой, общаться, знакомиться, или послушать выступление любимых музыкантов и ди-джеев.

И, конечно же, еда! Много вкусной, свежей, здоровой, изысканной и уличной еды, напитков от наших участников, здоровое питание для детей и взрослых! Всех ждет 2  фудкорта  с вегетарианской, сыроедческой  эко-едой. Здесь можно найти редкие продукты, что-то новенькое и  по-настоящему полезное.  И конечно, дегустации, кулинарные мастер-классы. Экспонентов ожидается много, так что с фестиваля  все уйдут сытыми и довольными.

Всей семьей вы сможете фотографироваться в тематических фото-зонах, поиграть с детьми на специально оборудованных детских площадках от 1 года, порисовать, покататься на аттракционах. Ожидается много конкурсов, квестов,  розыгрышей и  подарков гостям  фестиваля!

А вечером с 18.00 до 21.00 гостей ожидают скидки на товары!

Самое грандиозное мероприятие, посвященное экологии и здоровому образу жизни не обходится без поддержки благотворительных инициатив. Все смогут поучаствовать в экологических акциях, найти друзей, единомышленников, стать частью чего-то полезного, и, просто на просто, развлечься и хорошо провести время!

Генеральным партнером в этот раз стала сеть АЗС  А100. В рамках фестиваля пройдет розыгрыш велосипеда от А100 и много других приятных  сюрпризов и подарков от компании.

Мы хотим скорее увидеть ваши улыбки, мы ищем для вас только самое настоящее!

ВСЕ ТОВАРЫ И ЭКСПОНЕНТЫ ПРОХОДЯТ НАШ СТРОГИЙ РЕГЛАМЕНТ СООТВЕТСТВИЯ!

 

В рамках фестиваля пройдет 2 благотворительных семинара.

Один запланирован на 6 июля и будет посвящен здоровому питанию и похудению .Спикером выступит диетолог, эксперт  телевизионного проекта «Трансформация»  Юлиана Попека. Вход для гостей будет по свободной цене. Все собранные деньги пойдут на нужды Ивенецкого детского дома.

Второй запланирован на 12 июля и будет посвящен  бизнесу. Спикерами выступят главные эксперты нашего партнера digitalагентства Rocket на тему эффективного  продвижения и ведения бизнеса в инстаграм.

Для записи на семинары оставляйте заявки на почте info@pasternak-market.by.  Количество мест ограничено.

Зачем это?

  •          Объединить всех единомышленников, которые развивают свой бизнес в сфере эко-продуктов и продвинуть их бренды.
  •          Показать, насколько развита эко-инфраструктура в Беларуси.
  •          Привлечь тех, кто хочет попробовать себя в этой тематике. Популяризировать эко-культуру у белорусов.
  •          Продемонстрировать, что здоровый образ жизни – это интересно и красиво!
  •          Показать, что Минск – самый лучший город на Земле!

Кто наши гости?

  •          Семьи, которые хотят растить здоровых детей.
  •          Люди, которые увлекаются здоровым образом жизни, спортом.
  •          Люди, которые хотят правильно питаться.
  •          Люди, которые заботятся о своей красоте.
  •          Люди, которым интересная тема «эко», «вегетарианство», но они не знают, как применить это в жизни!

В программе:

 

  •          Продажа продукции по специальной цене, дегустация.   
  •          Вкусная эко-еда
  •          Бесплатные полезные  мастер-классы, семинары
  •          Конкурсы и подарки
  •          Beauty-зона, бесплатные консультации экспертов по красоте и здоровью
  •          Fashion- зона, лаунж зона для гостей
  •          Йога, цигун, медитация, массаж и ароматерапия  на свежем воздухе
  •          Несколько  интересных детских зон
  •          Спортивные и настольные игры, квесты и сюрпризы.
  •          Благотворительность, подарки гостям и розыгрыши от экспонентов
  •          Уличные музыканты и диджеи

Генеральный партнер мероприятия сеть АЗС А100

Генеральный информационный  партнер мероприятия:Relax.by

Партнеры мероприятия:  digital-агентство  и школа Rocket, брендинговое агентство Publiс Group, коммуникационная группа Subbota.

Информационные партнеры мероприятия:  Talaka.by,  «Арт Сядзiба», телерадиокомпания «ОНТ», «Радиус ФМ»,family.by, 103.by, slivki.by, туристическая компании «Мои любимые туры», ecostore.by, shopogid.by, shopogoloki.by, ourgreen.ru, yoga+life, vsemenu.by, koko.by, citydog.by, afisha.tut.by, chatoff.by, moloko-market.by, instamam.by, mamochki.by,yogi.by, vtrende.by, gusto.by, prazdnik.by, «Grant Fitness», кафе «Битл Джус», кафе «Wake up coffee», «Туризм и отдых», «Семейный центр Екатерины Ковровой», «Minskrun», «Зеленая сеть», «Эко партнерство», «Центр экологических решений», «Белгипс», «Эгида», «Зоошанс», «Дом собачей надежды», «Делай пользу» и другие.

Будет вкусно, модно  и познавательно!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Следите за программой и новостями здесь:

Instagram: @pasternak_market
vk: https://vk.com/pasternak2
fb: https://www.facebook.com/pasternakmarket/

По вопросам сотрудничества:

info@pasternak-market.by

+375 29 34 89 569

Оставить заявку для юридических лиц можно здесь: pasternak-market.by  

Vtrende TV