9-10 апреля — Большой модный маркет

9 и 10 апреля в уютном ТЦ «Метрополь» состоится Большой модный маркет. Вас ждут одежда и аксессуары от 80 белорусских дизайнеров и мастеров на двух этажах.

Дизайнеры представят новые весенние коллекции одежды, аксессуаров, украшений. Среди участников — бренды Savva, Navy, Farbotka, Heartiness дизайнеры Апти Эзиев, Анастасия Миранович, Анастасия Ларионова, Юлия Латушкина, Яна Кович и многие другие.

В ассортименте — платья и юбки, плащи и пальто, свитшоты и блузки, а также — большой выбор аксессуаров (от сережек до сумочек!).

Конечно же, мы не могли оставить вас без новинок косметики и парфюмерии!

В бьюти-зоне вас ждут:

Бренд O’right — натуральная косметика для волос и тела, родина которой — Тайвань.

Бренд ikoo 

ikoo – это не просто расческа, а профессиональный бьюти-инструмент, которому парикмахеры и миллионы простых женщин всего мира благодарны за бесценный вклад в преображение своих волос.

На стенде компании «Люмекс» будет представлена продукция брендов Lisap Milano и Farmavita (Италия), Eugene Perma (Франция). Всю продукцию можно будет потестировать и купить по оптовым ценам. Также, здесь будет работать технолог, который сможет провести диагностику состояния кожи головы и волос при помощи микроскопа и подобрать индивидуальный уход.

Новая коллекция лаков для ногтей Melrose от ORLY

Магазин BeautyLand

Официальный представитель оригинальной косметики и аксессуаров из США и Европы. Библиотека ароматов Demeter fragrance Library.

Натуральная косметика от магазина Natural Beauty

Натуральная косметика, ароматические масла и профессиональные консультации по уходу за кожей на стенде проекта beOrganic.by

Натуральное мыло мануфактуры Ethnika Soap

По традиции приглашаем на Большой модный маркет не только за обновками, но и угощениями, которые вы можете найти только у нас!

«Мамiна ежа»

Старожилы фуд-зон «Мамiна ежа» в этот раз порадуют нас пирогами с постными и не очень начинками, детокс-чаем из специй, шпинатным супчиком с черемшой и, конечно же , своими неповторимыми дипами и паштетами с домашними крекерами! Приходите, будет вкусно!

Майстэрня смаку ŽORNY

Маляваныя пернікі, пшанічныя і жытнёвыя, праснакі, яблычны сыр, арэхвавае масла, зефір — сапраудныя традыцыйныя беларускія ласункі ад Майстэрні смаку ŽORNY. А яшчэ бясконцая плынь захапляльнай інфармацыі з гісторыя беларускага смаку. Прыходзьце знаёміцца і частавацца!

Пряничная мастерская Pernik.by

Для весеннего маркета мастерская приготовила наборы пряников, которые понравятся и взрослым, и детям… Каждый найдет наборчик на свой вкус!

Конфетница

Настоящий шоколад и десерты ручной работы, марципан, труфели и многое другое!

Эко-поселение «Звон-Гора»

«Зеленые» коктейли, травяные чаи, кедровое масло, пастила, пироги и печенье из натуральных ингредиентов.

Большой модный маркет

9-10 апреля, ТЦ «Метрополь» (ул. Немига, 5, вход со стороны ул. Городской Вал).

Время работы:

9 апреля 10:00 — 21:00
10 апреля 10:00 — 20:00 

Вход свободный!

Vtrende TV