5-6 марта - Весенний модный маркет

Встречаем весну и готовимся к 8 марта вместе! 5 и 6 марта в Национальной школе красоты (ул. Мельникайте, 4) пройдет Весенний модный маркет. Вас ждут самые свежие коллекции одежды, аксессуаров и украшений от белорусских дизайнеров и мастеров (более 130 участников!). 

Среди участников - Апти Эзиев, Марина Давыдова, Юлия Бабий, Анастасия Миранович, Ольга Новик, Эльвира Басько, Ирина Юрченко,  бренды NAVY, Marfa, TAGO, Tikota Unique, SAVVA, Votre Perle, Sardina Baby, Farbotka идругие.

В ассортименте - все, что сделает вашу весну прекраснее: повседневные и выходные платья, блузки, юбки и брюки, стильные пальто, уютные свитшоты, головныеуборы (от шапок ручной вязки до элегантных шляпок), и, конечно же, множество сумок, сумочек, рюкзаков ручной работы. Кроме того, Весенний модный маркет - это огромный выбор авторских украшений: от серег до уникальных колье. Конечно же, на маркете будет представлен большой выбор подарков к 8 марта.

Маркет расположится на двух этажах:

  • на втором вас ждут зона одежды, аксессуаров и украшений, а так же - подарки ручной работы, флористика и многое другое,
  • на третьем - большая кофе-зона, бьюти-зона и еще одна зона аксессуаров.

В кофе-зоне по традиции будет работать кофейня "Зерно", а также - стенды эко-поселений "Звон-Гора" и "Росы" (предложат вам натуральные чаи и полезные сладости), проект EcoBar с  соками холодного отжима, компании Marie T и "Конфетница" с великолепными конфетами ручной работы и настоящим шоколадом, пряничная мастерская Pernik.by с подарочными наборами пряников.

В бьюти-зоне маркета вас ждут: стенд коробочек красоты BFM BOX, компания ORLY, проект beOrganic, бренды Спивакъ, Ethnika soap, магазин натуральной косметики Natural Beauty.

5 и 6 марта, Весенний модный маркет

Национальная школа красоты (ул. Мельникайте, 4, ст. м. Фрунзенская)

Время работы:

5 марта (суббота) с 11 до 18 часов

6 марта (воскресенье) с 11 до 17 часов

Вход - свободный! 

Vtrende TV