5 самых актуальных моделей юбок лета 2014

Лето наступило на пятки и каждая модница хочет как можно скорее обновить свой гардероб новыми трендами. Дизайнеры подготовили для тебя много романтических моделей, это даст старт модным экспериментам.

Абсолютными трендами лета 2014 станут:

  • Пышная юбка-макси;
  • Облегающая трикотажная миди;
  • Мини ярких оттенков;
  • Высокая талия в сочетании с коротким верхом;
  • Мини юбки-плиссе;
  • Пышные макси;

Такую юбку ты сможешь одеть не только на летнюю прогулку в парке, добавив несколько аксессуаров, будь то украшения с крупными аппликациями или стразами или просто контрастный верх, дневной наряд может превратиться в сексуальный вечерний образ. Юбка макси делает женщину более привлекательной и женственной.

Облегающая трикотажная миди

Юбка миди по праву считается самой женственной и кокетливой. Такая юбка подчеркнет твою фигуру, показав округлые бедра и сделав акцент на тонкой талии. Дизайнеры представили ее в основных стандартных цветах: черный, белый, красный, однако яркие цвета и принты также остаются тенденцией лета 2014.

Юбки миди лучше носить с лодочками различных цветов, открытыми босоножками. Если ты устала от шпилек, ты можешь сочетать трикотажную юбку с сандалиями или даже кроссовками. Верх лучше подобрать однотонный, дополненный яркими аксессуарами.

Маленькие мини

Мини должна быть неотъемлемой частью твоего гардероба. В этом сезоне дизайнеры вдохновились стилем 90-ч, узкая мини в неоновых ярких цветах с различными принтами точно не оставит тебя равнодушной. Мини юбку ты можешь одеть с кедами, кроссовками, слипами… Верх выбери простого кроя из легких тканей.

Юбки с завышенной талией 2014

Абсолютным трендом этого лета по праву можно считать юбки с завышенной талией, носить их нужно с короткими топами, корсетами или однотонными майками. Высокая талия делает твою фигуру особенно женственной, элегантной и привлекательной для мужчин.

Мини юбки-плиссе

Макси-юбки плиссе уже не являются актуальными в сезоне весна-лето 2014, теперь большее внимание сосредоточено на мини-юбках плиссе. Они будут хорошо сочетаться с майкой прямого кроя, которая  свою очередь может быть затянута тонким пояском. 

Vtrende TV