3-ий Аукцион свадебной атрибутики откроется 24 октября.

24 октября в Минске пройдет 3-ий аукцион свадебной атрибутики. Это мероприятие – не маркет и не выставка, а интерактивное шоу, посвященное свадьбам.

Идея мероприятия – в презентации свадебных платьев и аксессуаров, которые принадлежат недавним невестам. Таким образом организатор мероприятия – свадебный распорядитель Алина Балаш – решила помочь молодым женам. Ведь купленные платья так сложно потом продать! Они заслуживают того, чтобы снова принести счастье невесте.

Аукцион за год стал ярким событием свадебного мира. Невесты приходят сюда не только за платьями, но и за трендами. Подготовка к свадьбе становится увлекательным делом!

Место проведения – LOFT cafe - будет разделено на две зоны: show place&market place. В первой пройдут все выступления – традиционный мастер-класс Алины Балаш, hand made (своими руками) воркшопы от декораторов и флористов, развлекательная программа. Новинка 3-его аукциона – формат Wifeforbride. Это откровенные рассказы молодых жен о своих свадьбах с советами и выводами. Кто как ни недавняя невеста сможет посоветовать, как организовать свадьбу!

В зоне market place невесты увидят свадебные аксессуары белорусских дизайнеров, продегустируют авторские десерты, подберут прическу и макияж вместе со стилистом и отправятся на поиски платья мечты. В зале будут оборудованы примерочные, организованы фотозоны, конкурсы и сюрпризы.

Мероприятие пройдет под девизом «3-ий раз – на счастье!». Этим организаторы хотят подчеркнуть: все, что собрано от жен для невест, принесет счастье на новых свадьбах!

Кульминацией дня станет свадебный аукцион. На нем будут представлены сертификаты свадебных специалистов и аксессуары. У гостей есть шанс купить сертификат на свадебную съемку или услуги распорядителя, заказать декор и подобрать украшения по выгодным стартовым ценам.

Приглашаем невест за идеальной свадьбой!

Вы уже жена? Аукцион открыт для приема свадебных платьев и атрибутики от недавних невест. Присылайте фото и цену на адрес wedding_auction@mail.ru. Организатор оставляет за собой право выбора вещей.

Вы свадебный специалист и хотите заявить о себе? Пишите на wedding_auction@mail.ru или обращайтесь на сайт weddingau.com в раздел «Партнерам»

Лоты и принятые платья публикуются в сообществе аукциона ВКонтакте и Instagram и на сайте.

 

Где: LOFTCAFÉ (П. Бровки,22)

Когда: 24 октября 13:00 – 18:00

Стоимость билетов и предварительная бронь - на сайте weddingau.com или по телефону +375 29 370 57 65 Анастасия.

Дополнительная информация:

weddingau.com

vk.com/weddingau

+375 29 370 57 65 Анастасия Бондарович

+375 29 77 44 506 Алина Балаш

Vtrende TV