31 марта состоялось грандиозное открытие дизайнерского бутика "Aiplatov.Panaskin"!

Пятница 31 марта стала особенной для белорусской столицы. В Минске открылся бутик двух самых известных дизайнеров Беларуси – Ивана Айплатова и Павла Панаскина. Событие состоялось в ТРЦ «Arena city». Теперь каждый почитатель одежды от «Aiplatov» сможет прикоснуться к творчеству в прямом смысле слова – выбрать, примерить и конечно купить наряд от известного дизайнера в одном из торговых центров. 

В этот день каждая модница могла в очередной раз убедится, что сумочка от бренда «Panaskin» - это не только красиво, стильно, модно, уникально, это просто «must have»! Прекрасно, что теперь появилась возможность примерить любую сумочку от дизайнера прямо в магазине и кроме того подобрать полный образ, который будет уникальным и эксклюзивным.

Стоит уделить особое внимание интерьеру стерео-бутика. Кстати, слово «стерео» в данном случае означает модное пространство, то есть нечто большее чем просто место, где можно подобрать гардероб. А именно:

  • шоу-рум,
  • lounge-зона,
  • территория для встреч с клиентами.

Порталу VTRENDE.BY удалось выяснить 5 главных трендов от мужчин-дизайнеров.

Павел Панаскин, дизайнер сумок:

1. Минимум фурнитуры, как особое отличие изделий. Если настоящая мода на аксессуары диктует излишнюю броскость отделки и декора, то фирменный стиль Панаскина - интеллигентная лаконичность.

2. Узнаваемость - новый тренд изделий белорусского дизайна. "Узелки" от Панаскина ни с чем не перепутать, они такой же символ бренда, как и высокое качество аксессуаров.

Иван Айплатов, дизайнер одежды:

3. Счастливая женщина - именно такой образ клиентки я представляю, когда создаю очередную коллекцию.

4. Спорт-шик - тенденция, которая всегда была близка Айплатову и именно благодаря Ивану, она интересно и ярко презентуется на белорусском подиуме.

5. Искусство, как источник идей - работая над своими коллекциями Айплатов всегда ищет и находит вдохновение в произведениях искусства. Музыка, перфомансы, кино, работы художников и общение с интересными людьми, это то, что позволяет создавать сложные, интригующие, неповторимые образы.

Фотограф: Александр Антонович.

Vtrende TV