23 февраля, или как угодить мужчинам любого темперамента

«Что подарить?»

Самый актуальный февральский вопрос, и касается он только мужчин. Его вводят во все интернет поисковики, задают своим подругам, спрашивают у знакомых и малознакомых. На кону последняя неделя февраля, а это значит, что время поиска подарков на 23 февраля настало ещё вчера.

Vtrende.byпромониторили витрины бутиков, каталоги интернет магазинов и составили для вас «Топ-5» оригинальных подарков, которые смогут угодить мужчинам любого темперамента.

№1. Радиоуправляемый вертолет или полет на настоящем геликоптере «ROBINSONR44»

Таким подарком с легкостью можно порадовать и удивить мужчину с темпераментом, как сангвиника, так и холерика. Стоимость радиоуправляемого вертолета стартует от 589 000 р. и доходит до  4 808 000 р.

Эффектным будет и полёт на геликоптере. Комфорт и отличная обзорность с высоты 300 метров со средней скоростью 180 км/ч. Стоимость 10-минутного полета на двоих в праздничный день – 700 000 р.

№2.  Записная книга \ органайзер \ портмоне или  ручка Parker. Таким подарком будут польщены мужчины с темпераментом: меланхолик и флегматик. Первые – легкоранимые и впечатлительные, вторые – упорные и настойчивые в работе, но каждый из них по достоинству сможет оценить такой «практичный» презент.

Сориентируем по стоимости:

Записная книга – 940 000 р.

Органайзер – 1 990 000 р.

Портмоне – 790 000 р.

Ручка Parker – 473 000 р.

№3.  Парфюм – универсальный и всегда актуальный жест внимания. Подарок в стиле «унисекс» -  подойдет и мужчинам, и женщинам любого темперамента. Если вкусы вашего мужчины не однозначны, тогда просто ориентируйтесь по внешности. Если он из категории кареглазых брюнетов – подберите теплый и пряный аромат, если блондин, тогда что-то яркое и сочное, с фруктовыми и травяными нотами. Крупным мужчинам выбирайте что-то глубокое, но не яркое, чтобы аромат был ощутим на небольшом расстоянии. Попробуйте серию ароматов Hugh Parsons. Стильные флаконы наполнены классическим британским парфюмом. Каждый флакон назван в честь одной из английских улиц. Подарок выглядит по- аристократически стильно.

№4. Гонки по бездорожью на багги)

Этот подарочный сертификат заслужили темпераментные мужчины-холерики. Колоссальный адреналин, никакого напряжения, только бодрость. Такой подарок оценят настоящие любители активного экстрима, острых ощущений и природы.

Стоимость подарочного сертификата «Гонки по бездорожью на багги» стартует от 184 000 р. и достигает 897 000 р. (цена зависит от времени полета)

№5. Витражные картины от «Алисы в зазеркалье».

Такой подарок несет только эстетическую ценность. Поэтому поймут его,  мужчины, стремящиеся к красоте и гармонии (в этом случае желательно заказать витражную картину с вашим изображением – пусть стремятся). Оценить такое внимание смогут меланхолики, сангвиники и холерики. Приблизительная стоимость картины – 650 000 р.

Порадовать своих мужчин у вас и так получится, ведь подарок – это красивый жест внимания, важнее всего, что внимание - ваше. В остальном, все по-прежнему: 23 февраля - День защитника Отечества.

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV