18 и 19 июня состоялся Большой модный маркет!

На  прошедших выходных состоялся долгожданный Большой модный маркет! Целых два дня, 18 и 19 июня, посетители могли приобрести уникальную дизайнерскую одежду, аксессуары, натуральную косметику, а также предметы декора в торговом центре «Метрополь».

Настоящей сенсацией этого маркета стал стенд от интернет-магазина BeautyLand, который представил хиты современной бьюти-индустрии, такие как:

  •          легендарные расчёски tangle teezer
  •          спонжи beatyblender
  •          сухие шампуни «Батист»
  •          невероятно популярные бальзамы для губ «Eos», «Carmex» и «Lucas Papaw».

Особым вниманием посетителей пользовались свежие и оригинальные ароматы «Demeter». А линейку помад для губ «Lime Crime», вовсе разбирали как горячие пирожки.

На первом этаже также можно было найти натуральную косметику. Стоит отметить то, что подбор такого рода продуктов, вопрос сложный и индивидуальный, но представители брендов оказывали профессиональную консультацию  каждому покупателю, помогая подобрать именно то, что подходит для определённого типа кожи.

Уже привычным стало то, что большую часть первого этажа занимают дизайнерские бренды одежды. Яркие и сочные цвета коллекций ни на секунду не дали усомниться, что сейчас именно летняя пора. Обилие цветов и элегантных моделей точно отражали главный тренд лета – женственность.

Если вы посетили Большой модный маркет на этих выходных, то вы просто не могли не заметить, разнообразие представленных аксессуаров. Широкий ассортимент моделей, а также материалов радовали глаз и вызывали восхищение гостей.

Например, серьги, броши, кулоны из настоящих цветочных лепестков от Анастасии Шуваловой! Представляете? В это сложно поверить, но аксессуары действительно выглядели так, словно это свежие, живые лепестки.

Аксессуары из кожи, натуральных камней, дерева, бисера, кристаллов – большое разнообразие и креатив от белорусских брендов.

 

Аксессуары из натуральных камней – тренд года, поэтому они пользовались большой популярностью у покупателей. Бренд OSA представил элегантную коллекцию, где металлический каркас украшений выполнен настолько деликатно, что создаётся ощущение, будто полудрагоценные камни парят в воздухе.

Конечно же, никакой модный маркет не обходится без сладостей!

Подводя итог, можно сказать, что в этот раз праздник моды и творчества был хорош, как никогда и мы уже с нетерпением ждём следующий Большой модный маркет!

Будьте с нами! Будьте в тренде!

Автор: Анастасия Хантер

Vtrende TV