12 июня прошла самая громкая вечеринка лета «Fashion Sunday»

12 июня прошла самая громкая вечеринка лета «Fashion Sunday»! В этот вечер «Робинсон Клуб» наполнился детским смехом, светом и вдохновением.  Инициатором праздника стала art-fashion академия Mademoiselle ADR’I.

Art-fashion академия была основана в 2011 году и постоянно развивается, даря миру юных моделей, актёров и телеведущих. Академия имеет известность не только в Минске, но и на просторах всей Беларуси и России, а также Европы.

Вечеринка лета «Fashion Sunday» прошла в белом зале «Робинсон Клуб», его украшали неповторимые композиции из натуральных цветов. Даже можно сказать, что зал утопал в них и огромных воздушных шарах, которые рвались взлететь ввысь.

Жемчужиной вечера стал модный показ с учениками школы Mademoiselle ADR’I.  Юные модели элегантно вышагивали на подиуме, не стесняясь ни многочисленных камер, ни восторженных гостей. Только профессионализм и правильная подача образа. На подиуме были представлены такие бренды как mothercare, next, UNITED COLORS OF BENETTON, Olik&Kate и многие другие.

В перерывах между показами любой гость мог стать победителем праздничной лотереи и получить памятные, вкусные, а также полезные призы от партнёров вечера.

А юных гостей вечеринки в это время увлекал занимательными историями и фокусами загадочный шляпник, у которого на любой вопрос всегда имелся ответ.

Гости праздника наслаждались прекрасной музыкой, делали фото с роскошными цветочными композициями, пробовали сладкие угощениями и просто хорошо проводили время.

 

Автор: Анастасия Хантер

Vtrende TV